ballag51 пишет:
Да, архитектура, это Ахиллесова пята города.
Сейчас работают как получается. Время упущено. Надо было лет 30, а то и раньше начинать. Вы ведь посмотрите в чем корень зла, он не в светофорах. Проблема в ДОРОГАХ и их инфраструктуре: водоотводные канавы, канализация, тротуары. Городишко приняли к асфальтированию без разрешения этих проблем. Какими были улицы, такими их и покрыли асфальтом. После дождей разве вы не видите какие озера на обочинах? Вся эта водичка дренажирует ПОД асфальт и он естественно разрушается! И так будет всегда, пока не решат проблему с водоотводом. А улицы и так узкие, строить водоотвод, значит усугубить транспортное сообщение и безопасность. А канализация, это ведь не прихоть. Это веление времени и сангигиена. Тоже наша вторая безопасность. Ачтоб все это провернуть, надо такие арбузные плантации иметь, что никакой бюджет не потянет! Это если сразу. А светофоры, это проблема за № ЭН. Это чисто мое субъективное мнение. Я могу и ошибаться...
Да не архитектура пята горда. А хозяина у города нет. и не известно когда он появиться.
Мэ сделали перспективный план развития города. И практически сразу поставили на нем крест.Мы читаем законы подстраивая их под свое бездействие.
Мы думаем только о себе. Ну а потом если придется о тех кто их избрал кто на них надеялся.